Большая практичная сумка из высококачественной винтажной кожи Crazy Horse. Это очень прочная и достаточно плотная натуральная кожа, с красивой матовой поверхностью.
Сумка чрезвычайно вместительная, вмещающая формат A4, идеально подходит для работы, учебы или длительных покупок.
Благодаря высоте кожаных ручек, сумку можно носить на плече, предплечье или в руке. Сумка имеет одно просторное отделение, которое закрывается на молнию. Для мелочей имеются три внутренних открытых кармана и один наружный карман на молнии.
Характеристики:
- Размер: 36 x 30 x 10 см
- Высота ручек от верха сумки - 20 см
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse
- Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Нет |
- Цена: 3 960 ₴









