Очень удобный в применении мангал из высококачественной жаростойкой стали. С его помощью Вы справитесь с процессом приготовления еды быстро и без особых проблем.
Комплектация:
- складной мангал
- набор шампуров из нержавеющей стали длиной 45 см - 6 шт
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер: 80 х 31 х 80 см
- Вес: 5 кг
- Количество шампуров: 6
- Толщина стенки: 1 мм
- Толщина ножки: 1 мм
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 82 х 20 х 4,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴




