Очень удобный в применении мангал из листового материала. С его помощью Вы справитесь с процессом приготовления еды быстро и без особых проблем.
Комплектация:
- стенки корпуса - 4 шт
- части разборного днища - 2 шт
- ножки корпуса - 4 шт
- крепёжная фурнитура - 4 шт
Характеристики:
- Материал: листовой материал
- Размер: 44 х 30 х 44 см
- Вес: 4,5 кг
- Толщина металла: 1,5 мм
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 47 х 19 х 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Листовой материал |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




