Очень удобный в применении мангал из листового материала. С его помощью Вы справитесь с процессом приготовления еды быстро и без особых проблем.
Комплект:
- Мангал
- Шампура 6 шт
Характеристики:
- Материал: листовой материал
- Размер: 52 х 32 х 50 см
- Вес: 4,2 кг
- Толщина металла: 0,8 мм
- Размер шампуров: 46 х 1 х 0,1 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 52,5 х 32,5 х 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Листовой материал |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



