Очень удобный в применении мангал из высококачественной жаростойкой стали. С его помощью Вы справитесь с процессом приготовления еды быстро и без особых проблем.
Комплектация:
- две раскладных П-образных пластины
- 6 шампуров: 1,2 х 1,5 х 60 см
- чехол с двумя отделениями и с двумя ручками
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер шампуров: 0,15 х 1,2 х 60 см
- Размер подставки: 38 х 52 см
- Вес: 1,3 кг
- Количество шампуров: 6
- Толщина металла: 1,75 мм
- Упаковка: чехол
- Размер упаковки: 66 х 12,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 1.75 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Чехол |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴







