Качественная термосумка Thermos Radiance 24Can Cooler объемом 15 литров незаменима во время длительных поездок или путешествий.
Ее основная функция - сохранять температуру нагретых/охлажденных продуктов и напитков. Благодаря тому, что в ней использованы современные термоизоляционные компоненты, продукты могут сохраняться внутри свежими очень долгое время.
Сумка-холодильник способна удерживать внутри низкие температуры даже в сильную жару благодаря использованию уникальной фирменной технологии многослойной изоляции. Этот срок можно увеличить, если поместить внутрь дополнительный аккумулятор холода (в комплект не входит).
Особенности:
- стильный дизайн и качественный пошив;
- надежная изоляция обеспечивает продолжительное сохранение температуры продуктов (с аккумуляторами температуры - до 12 часов);
- регулируемый по длине ремень для переноски на плече.
Характеристики:
- Поддержание температуры с использованием аккумулятора температуры: 12 ч
- Карманы для аксессуаров: есть
- Клапан быстрого доступа: есть
- Цвет: серый-синий
- Объем: 15 л
- Размер: 25,5 х 21,5 х 28 см
- Материал: полиэстер 500D
- Подкладка: PEVA
- Термоизоляционный слой: алюминиевый термопласт
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Синий |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | алюминиевый термопласт |
| Подкладка | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 21.5 см |
- Цена: 900 ₴





