Качественная термосумка Ezetil Travel in Style объемом 18 литров незаменима во время длительных поездок или путешествий.
Ее основная функция - сохранять температуру нагретых/охлажденных продуктов и напитков. Благодаря тому, что в ней использованы современные термоизоляционные компоненты, продукты могут сохраняться внутри свежими очень долгое время.
Основной изоляционный слой толщиной 8 мм, внутренний слой обеспечивает содержание температуры внутри сумки, а внешняя ткань - способствует снижению воздействия на содержимое сумки температуры окружающей среды.
Данная серия представляет собой аналог классической серии Professional и отличается комбинацией внешних тканей темно-синего цвет в сочетании с серебристыми светоотражающими элементами.
Ezetil KC Travel in Style идеально подходит для сохранения температуры и свежести продуктов как и в длительных поездках, так и в условиях «под открытым солнцем» благодаря оптимальному сочетанию материалов: внутренний герметичный и гигиенический слой PEVA, безопасен при контакте с продуктам; надежный изоляционный слой 8 мм; внешняя ткань, которая отражает свет, предупреждает аккумулированию солнечной энергии на поверхности сумки.
Съемное дно внутри сумки обеспечивает содержание формы в вертикальном положении, ремешок для транспортировки регулируется по длине и укомплектован мягкой плечевой подкладкой, клапан быстрого доступа на крышке дополнен удобным захватом и предназначен для минимизации потерь температуры при открывании сумки. Внешние карманы на застежке-змейке с изоляционным слоем также удерживают температуру и одновременно являются независимыми изотермическими отделами. Карманы-сетки предназначены для аксессуаров - удобные и простые в эксплуатации.
Особенности:
- стильный дизайн и качественный пошив;
- надежная изоляция обеспечивает продолжительное сохранение температуры продуктов (с аккумуляторами температуры - до 12 часов);
- регулируемый по длине ремень для переноски на плече.
Характеристики:
- Поддержание температуры с использованием аккумулятора температуры: 12 ч
- Цвет: темно-синий
- Объем: 18 л
- Размер: 36 х 21 х 33 см
- Материал: полиэстер 600/420D
- Внутренний слой: PEVA
- Термоизоляционный слой: 8 мм
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 18 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-синий |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 21 см |
- Цена: 1 200 ₴



