Качественная термосумка Ezetil Extreme объемом 16 литров незаменима во время длительных поездок или путешествий.
Основной изоляционный слой толщиной 7 мм, внутренний слой обеспечивает содержание температуры внутри сумки, а внешняя ткань - способствует снижению воздействия на содержимое сумки температуры окружающей среды.
Серия изотермических сумок Ezetil Extreme 16 характеризуются отличными изоляционными свойствами благодаря плотному термоизоляционному слою, который поддерживает форму сумки одновременно. Внешняя ткань, которая отражает свет, является дополнительным барьером, который обеспечивает надежное удержание температурного режима.
Сумки фиксируются в сложенном виде, имеют съемное дно и практичны в уходе и эксплуатации. Внутренний слой сумок линейки Extreme представлен тканью PEVA, которая является безопасной при контакте с продуктами, и одновременно имеет высокие показатели прочности. Внутренние швы герметично запаяны, таким образом при случайном проливании жидкости возможно обеспечить гигиенический уход и очищение без негативных последствий для внешнего вида изделия.
Особенности:
- стильный дизайн и качественный пошив;
- надежная изоляция обеспечивает продолжительное сохранение температуры продуктов (с аккумуляторами температуры - до 12 часов);
- регулируемый по длине ремень для переноски на плече.
Характеристики:
- Поддержание температуры с использованием аккумулятора температуры: 12 ч
- Цвет: бирюзовый
- Объем: 16 л
- Размер: 30 х 25 х 26,5 см
- Материал: полиэстер 600/420D
- Внутренний слой: PEVA
- Термоизоляционный слой: 7 мм
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 16 л |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 990 ₴






