Качественная термосумка Ezetil Holiday объемом 5 литров незаменима во время длительных поездок или путешествий.
Сумка сделана из полиэстера 300D, который не содержит ПВХ ( "PVC free").
Основной изоляционный слой толщиной 5 мм. Внутренний слой обеспечивает содержание температуры внутри сумки, а внешняя ткань - способствует снижению воздействия на содержимое сумки температуры окружающей среды.
Ezetil Holiday - это линейка сумок-холодильников, предназначенных для ежедневного использования как в черте города, так и для отдыха на природе.
Отличительная особенность данной линейки - это современный внешний вид, легкий вес, прочность и практичность в уходе. Внутренний слой сумок линейки Holiday выполнен из ткани PEVA, которая является безопасной при контакте с продуктами, и одновременно имеет высокие показатели прочности. Внутренние швы герметично запаяны, таким образом при случайном проливании жидкости возможно обеспечить гигиенический уход и очищение без негативных последствий для внешнего вида изделия.
Особенности:
- стильный дизайн и качественный пошив;
- надежная изоляция обеспечивает продолжительное сохранение температуры продуктов (с аккумуляторами температуры - до 12 часов);
- регулируемый по длине ремень для переноски на плече.
Характеристики:
- Поддержание температуры с использованием аккумулятора температуры: 12 ч
- Цвет: голубой
- Объем: 5 л
- Размер: 20 х 15 х 22 см
- Материал: полиэстер 300D
- Внутренний слой: PEVA
- Термоизоляционный слой: 5 мм
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Голубой |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 330 ₴




