Качественная термосумка-трансформер для покупок Thermos Grocery Toto объемом 11 литров незаменима во время длительных поездок или путешествий, легко складывается в чехол.
Ее основная функция - сохранять температуру нагретых/охлажденных продуктов и напитков. Благодаря тому, что в ней использованы современные термоизоляционные компоненты, продукты могут сохраняться внутри свежими очень долгое время.
Сумка-холодильник способна удерживать внутри низкие температуры даже в сильную жару благодаря использованию технологии многослойной изоляции. Этот срок можно увеличить, если поместить внутрь дополнительный аккумулятор холода (в комплект не входит).
Особенности:
- стильный дизайн и качественный пошив;
- надежная изоляция обеспечивает продолжительное сохранение температуры продуктов (с аккумуляторами температуры - до 12 часов);
Характеристики:
- Поддержание температуры с использованием аккумулятора температуры: 12 ч
- Цвет: коричневый
- Объем: 11 л
- Размер в разложенном виде: 36 х 6 х 30 см
- Размер в сложенном виде: 20 х 6 х 14 см
- Материал: полиэстер
- Подкладка: герметическая и водонепроницаемая
- Термоизоляционный слой: IsoTec
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 11 л |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | IsoTec |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 6 см |
- Цена: 750 ₴




