Качественная термосумка Thermos Double Cooler объемом 10 литров незаменима во время длительных поездок или путешествий.
Ее основная функция - сохранять температуру нагретых/охлажденных продуктов и напитков. Благодаря тому, что в ней использованы современные термоизоляционные компоненты, продукты могут сохраняться внутри свежими очень долгое время.
Термосумка Double Cooler совмещает функциональность и порядок. Два отсека для поддержания температурных режимов продуктов с различными характеристиками. Обратите внимание, теперь можно одновременно перевозить в одной сумке, как охлажденные продукты, так и замороженные или, наоборот, разогретые. На одном отделении есть верхний клапан для быстрого открывания сумки и предотвращения потери холода или тепла.
Сумка-холодильник способна удерживать внутри низкие температуры даже в сильную жару благодаря использованию уникальной фирменной технологии многослойной изоляции. Этот срок можно увеличить, если поместить внутрь дополнительный аккумулятор холода (в комплект не входит).
Особенности:
- стильный дизайн и качественный пошив;
- надежная изоляция обеспечивает продолжительное сохранение температуры продуктов (с аккумуляторами температуры - до 12 часов);
- регулируемый по длине ремень для переноски на плече.
Характеристики:
- Поддержание температуры с использованием аккумулятора температуры: 12 ч
- Цвет: черный-синий
- Объем: 10 л
- Размер: 26 х 21 х 22 см
- Материал: нейлон
- Термоизоляционный слой: PEVA
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 10 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | черный + синий |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 21 см |
- Цена: 1 065 ₴




