Небольшой прочный терморюкзак Igloo Real tree HT объемом 12 литров незаменим во время длительных поездок или путешествий.
Его основная функция - сохранять температуру нагретых/охлажденных продуктов и напитков. Благодаря тому, что в нем использованы современные термоизоляционные компоненты, продукты могут сохраняться внутри свежими очень долгое время.
Сумка-холодильник способна удерживать внутри низкие температуры даже в сильную жару благодаря использованию уникальной фирменной технологии многослойной изоляции. Этот срок можно увеличить, если поместить внутрь дополнительный аккумулятор холода (в комплект не входит).
Особенности:
- стильный дизайн и качественный пошив;
- внешний материал - крепкий полиэстер, прочный и практичный в уходе;
- внутренний слой с антибактериальным покрытием абсолютно герметичен;
- надежная изоляция обеспечивает продолжительное сохранение температуры продуктов (с аккумуляторами температуры - до 12 часов);
- фронтальный карман для мелких вещей.
Характеристики:
- Поддержание температуры с использованием аккумулятора температуры: 12 ч
- Карманы для аксессуаров: есть
- Цвет: камуфляж
- Объем: 12 л
- Размер внешний: 26,5 х 21,5 х 31 см
- Размер внутренний: 25,5 х 15 х 30 см
- Вес: 540 г
- Материал: полиэстер 600D
- Термоизоляционный слой: PEVA
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 12 л |
| Вес | 540 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Цвет | камуфляж |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 21.5 см |
- Цена: 2 310 ₴



