Большая качественная термосумка TE-4068 объемом 68 литров незаменима во время длительных поездок или путешествий.
Ее основная функция - сохранять температуру нагретых/охлажденных продуктов и напитков. Благодаря тому, что в ней использованы современные термоизоляционные компоненты, продукты могут сохраняться внутри свежими очень долгое время.
Сумка-холодильник способна удерживать внутри низкие температуры даже в сильную жару благодаря использованию технологии многослойной изоляции. Этот срок можно увеличить, если поместить внутрь дополнительный аккумулятор холода (в комплект не входит).
В комплекте пластиковые дуги толщиной 0,8 мм для формирования каркаса и формы сумки (4 шт х 38,5 см, 8 шт х 41,5 см).
Особенности:
- стильный дизайн и качественный пошив;
- внешний материал - крепкий полиэстер, прочный и практичный в уходе;
- надежная изоляция обеспечивает продолжительное сохранение температуры продуктов (с аккумуляторами температуры - до 10 часов);
- Может использоваться как сумка и как рюкзак.
Характеристики:
- Поддержание температуры с использованием аккумулятора температуры: 10 ч
- Цвет: салатовый
- Объем: 68 л
- Вес: 4 кг
- Размер: 36 х 38 х 50 см
- Размер в сложенном виде: 41 х 50 х 13 см
- Материал: 1680D полиэстер с ПВХ покрытием,
- Подкладка: алюминиевый термопласт
- Наполнитель: 1 слой - 10 мм PE пена + полипропиленовая пластина 1300 гр/м2; 2 - слой 15 мм PE пена
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 68 л |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | алюминиевый термопласт |
| Наполнитель | 1 слой 10 мм PE пена + полипропиленовая пластина 1300 гр / м2 + 2 слой 15 мм PE пена |
| Размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 38 см |
- Цена: 2 460 ₴










