Портативный ультрафиолетовый дезинфектор UVC MedLED Max от вирусов, бактерий, грибков
Дезинфектор ультрафиолетом-С ТМ Medled для стерилизации, кварцевания и дезинфекции от бактерий, вирусов, микробов, плесени и грибков на 99,9%. 18 LED ламп с большой мощностью и настоящей UVC-технологией!
- Тип УФ излучения - С
- Длина UVC-волны - 260-280 нм
- Проведите 5 раз над предметом
- Время действия - 10-30 секунд на расстоянии 3-15 см
- Площадь действия - 300 см2
- Номинальная мощность 7 Вт. Мощность LED 4 Вт
- Интенсивность излучения 18*314 uw/м2
- Встроенный литиевый аккумулятор 2000 мАч. До месяца без подзарядки.
- Размер: 20 x 4,5 x 2,8 см
- Вес: 200 г
- Безопасен для людей, животных, растений. Не производит озон.
- Футляр в подарок.
- Устройства ТМ Medled сертифицированы в Украине и имеют санитарно-эпидемиологические заключения.
- Гарантия 1 год
Инструкция:
- Зарядите проводом в комплекте.
- Разблокируйте ползунком сбоку. Индикатор загорится красным - устройство готово к работе.
- Для начала непрерывной стерилизации нажмите дважды быстро кнопку - индикатор во время дезинфекции будет гореть зеленым. Для остановки - также дважды нажмите кнопку.
- Для начала контролируемой стерилизации зажмите кнопку - индикатор во время дезинфекции будет гореть зеленым. Для остановки - отпустите кнопку.
- При переворачивании во время работы на 45 ° активируется защита глаз от ультрафиолета - аппарат выключится автоматически.
- После окончания дезинфекции заблокируйте устройство ползунком сбоку.
Используется для дезинфекции и стерилизации:
- масок
- ключей
- мобильных телефонов
- кнопок лифта
- ноутбуков
- детских игрушек
- маникюрных инструментов
- продуктов и покупок из магазина
- косметических средств
- посуды в кафе и дома
- одежды
- ванных комнат и унитазов
- детской посуды
- постельного белья
- выключателей
- дверных ручек
- других поверхностей
Подходит для дома, офиса, деловых поездок, прогулок, путешествий, легко носить с собой и использовать. Портативная конструкция экономит пространство. Простое управление - нажмите кнопку для стерилизации. Незаменим для мам: стерилизует детскую посуду, вещи, игрушки. Может питаться от USB-подключения (с аккумулятором).
Действительно эффективно? UVC-лампы MedLed - да!
Что такое свет ультрафиолетовый свет спектра С? Ультрафиолетовый свет представляет собой частоту света между 100 нанометров (нм) и 400 нм и быть не может видно невооруженным глазом. В рамках УФ спектре лежат три четкие полосы света: УФ-A, UV-B и UV-C.
Научные исследования доказали, что эффективнее всего частота для уничтожения бактерий составляет от 280 нм до 200 нм, что есть в пределах УФ-С диапазона. Поэтому пока частота УФ лампы контролируется в пределах этого диапазона, микроорганизмы будут эффективно уничтожены без вреда человеку. Лампы ТМ Medled работают именно в этом диапазоне.
Это очень экологичный и безопасный способ обработки вещей для практически стерильной чистоты в любом месте. Просто нажмите кнопку, направьте излучения на предмет на расстоянии нескольких сантиметров и подождите от 10 до 30 секунд (в зависимости от площади предмета) - и готово!
Осторожно:
- Не используйте для стерилизации рук, кожи и не подвергайте глаза непосредственно УФС-свету.
- Держите это устройство в недоступном для детей месте.
- Не мочить и не мыть.
- UVC-дезинфектор запрещено использовать возле легковоспламеняющегося газа или взрывоопасного порошка.
- Не используйте UVC-дезинфектор во время зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Время стерилизации | 20 сек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Мощность | 7 Вт |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Medled |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Тип УФ излучения | С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота корпуса | 28 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Ширина корпуса | 45 мм |
- Цена: 3 100 ₴










