Качественная термосумка TE-4025 объемом 25 литров незаменима во время длительных поездок или путешествий.
Ее основная функция - сохранять температуру нагретых/охлажденных продуктов и напитков. Благодаря тому, что в ней использованы современные термоизоляционные компоненты, продукты могут сохраняться внутри свежими очень долгое время.
Сумка-холодильник способна удерживать внутри низкие температуры даже в сильную жару благодаря использованию технологии многослойной изоляции. Этот срок можно увеличить, если поместить внутрь дополнительный аккумулятор холода (в комплект не входит).
Особенности:
- стильный дизайн и качественный пошив;
- внешний материал - крепкий жаккардовый полиэстер, прочный и практичный в уходе;
- надежная изоляция обеспечивает продолжительное сохранение температуры продуктов (с аккумуляторами температуры - до 12 часов);
- регулируемый по длине ремень для переноски на плече.
Характеристики:
- Поддержание температуры с использованием аккумулятора температуры: 12 ч
- Цвет: серый
- Объем: 25 л
- Вес: 800 г
- Размер: 33 х 25 х 37 см
- Материал: жаккардовый полиэстер
- Термоизоляционный слой: PEVA
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 525 ₴








