Дорожная сумка-рюкзак Thule Chasm 70L Autumnal (оранжевый)
Эти жесткие, устойчивые к неблагоприятным погодным условиям сумки с широко раскрывающимся основным отделением и съемными ремнями — ваши надежные спутники в любой поездке.
Особенности:
- Легкий доступ к снаряжению через широкий проем увеличенного размера
- Дизайн 2-в-1: наплечные ремни позволяют носить спортивную сумку как рюкзак и легко убираются, если в них нет необходимости
- Прочная водонепроницаемая брезентовая ткань надежно защищает вещи
- Внутренние сетчатые карманы помогают сортировать и хранить небольшие вещи
- Внешние стягивающие ремни удерживают вещи так, чтобы они не падали на дно сумки, когда ее используют как рюкзак
- Чехол для переноски, который входит в комплект, позволяет удобно хранить вещи и может использоваться как чехол для аксессуаров внутри чемодана
- Мягкое дно защитит вещи при контакте с землей
- Во внешнем потайном кармане удобно хранить небольшие предметы
- Ручки увеличенного размера для удобного размещения и извлечения из багажника или грузового бокса
Характеристики:
- Серия: Chasm
- Объем: 70 л
- Внешняя высота: 31 см
- Внешняя длина: 69 см
- Внешняя ширина: 40 см
- Вес: 1,8 кг
- Цвет: Autumnal (оранжевый)
- Материал: нейлон 840 ден с покрытием из термопластового эластомера (TPE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Плечевой ремень | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Объем | 70 л |
| Длина(мм) | 690 |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴












