Молодежный интересный мини рюкзак с "ушками" идеально подойдет для прогулок, вмещает все необходимое. Можно использовать как маленький рюкзак, так и как сумочку через плечо.
Характеристики:
- Материал: качественный кожзаменитель.
- Размер: 17 х 20 см, дно 7 см.
- Ручки: регулируемые лямки, трансформируются в одну ручку через плечо.
- Тип застежки: пластмассовая молния.
- Снаружи: карман на молнии.
- Внутри: качественная подкладка, одно большое отделение и небольшой карман на молнии.
Особенность рюкзака - это ушки, которые украшают и без того крутую модель маленького рюкзака.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴







