Сумка в дорогу Thule Subterra Boarding Bag Ember (красная)
Универсальную сумку для ручной клади можно использовать отдельно в коротких поездках или вместе с большой сумкой в длительных путешествиях.
Особенности:
- Магнитные ручки для быстрого доступа к содержимому сумки и удобства переноски
- От внешнего аккумулятора во внутреннем отделении PowerPocket удобно заряжать различные устройства
- Потайные боковые ручки помогают поднимать багаж и размещать его на полках и под сидениями в самолете
- Просторная панель для организованного хранения наушников, кабелей, зарядных устройств и небольших аксессуаров
- Надежная и устойчивая конструкция позволяет легко упаковывать вещи
- Телефон удобно хранить во внешнем кармане с флисовой подкладкой
- Специальное отделение для защиты ноутбука с диагональю экрана 15 дюймов и iPad Pro® с диагональю 12,9 дюйма
- Верхние ручки и съемный наплечный ремень с мягкой подкладкой обеспечивают множество вариантов переноски
- Специальная панель для надежного крепления к дорожным сумкам на колесах — путешествуйте с комфортом.
- Гарантия: 2 года с момента покупки
Характеристики:
- Серия: Subterra
- Объем: 23 л
- Внешняя высота: 20 см
- Внешняя длина: 44 см
- Внешняя глубина: 31 см
- Ручная кладь: да
- Вес: 0,95 кг
- Цвет: Ember (красная)
- Материал: Нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Плечевой ремень | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 0.95 кг |
| Объем | 23 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴












