Стильная повседневная сумка выручит в любой ситуации — как в офисе, так и во время вечернего досуга или приключений на выходных.
Особенности:
- Стеганый футляр с мягкой подкладкой для ноутбука с диагональю экрана до 14,4 дюйма
- Накладной карман с мягкой подкладкой для хранения планшета с диагональю экрана до 12,9 дюйма
- Внутренние накладные карманы, отделение на молнии и карман с жесткой перегородкой для хранения документов позволяют удобно рассортировать различные аксессуары
- Специальная панель на молнии для надежного крепления к большинству чемоданов на колесиках
- Регулируемые наплечные ремни обеспечивают комфорт в пути
- В переднем кармане на молнии удобно хранить небольшие предметы
- Металлические ножки придают сумке дополнительную стабильность в вертикальном положении
- Застегивайте специальную панель на молнию, чтобы использовать ее как дополнительный скрытый карман для быстрого доступа к вещам
- Элегантный и стильный дизайн со строгими линиями, точками крепления из кожи с натуральным лицевым покрытием и внутренним отделением с подкладкой для защиты вещей
- Прочные и водонепроницаемые материалы и саржевая ткань
- Гарантия 2 года с момента покупки
Характеристики:
- Серия: Spira
- Объем: 15 л
- Внешняя высота: 38 см
- Внешняя длина: 32 см
- Внешняя глубина: 15 см
- Ручная кладь: Да
- Вес: 0.84 кг
- Цвет: Black (Черный)
- Материал: Полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴












