Повседневный рюкзак с отделением для ноутбука CAT Mochilas 83514;122 (темно-серый)
Отличный городской рюкзак для повседневного применения, в нем Вы сможете разместить Все то что может понадобится на протяжении дня - от разных мелочей до ноутбука с диагональю 15.6 дюймов. Надёжная конструкция молний и специальная подкладка обеспечивают 100% защиту содержимого от влаги, гарантируя сохранность любой электронной техники.
Особенности:
- Застежка: молния
- Карманы/отделения (внешние): три кармана
- Карманы/отделения (внутренние): три кармана, карман для планшета, карман для ноутбука 15,6"
- Органайзер
- Внутренняя отделка: текстиль
- Регулируемые плечевые лямки
- Уплотненное дно
Характеристики:
- Серия: Mochilas
- Материал: полиэстер
- Объем: 22 л
- Внешняя высота: 45 см
- Внешняя длина: 28 см
- Внешняя глубина: 15 см
- Цвет: темно-серый
- Вес: 500 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 22 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴









