Повседневный рюкзак с отделением для ноутбука CAT Millennial Ultimate Protect 83458;01 (черный)
Вместительный рюкзак CAT Millennial Cargo предназначен для повседневного использования, путешествий или просто для городских прогулок. Высококачественный материал, из которого изготовлен рюкзак, обладает повышенной износоустойчивостью, легкостью и прочностью
Особенности:
- Застежка: молния
- Карманы/отделения (внешние): четыре кармана
- Карманы/отделения (внутренние): два кармана, карман для ноутбука 15.6"
- Органайзер: есть
- Внутренняя отделка: текстиль
- Регулируемые плечевые лямки
- Карабин
- Брелок для ключей
- Карман с системой RFID
Характеристики:
- Серия: Millennial
- Материал: полиэстер
- Объем: 24 л
- Внешняя высота: 46 см
- Внешняя длина: 31 см
- Внешняя глубина: 15 см
- Цвет: Черный
- Вес: 700 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 24 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 335 ₴












