Дорожная сумка-рюкзак CAT Tarp Power NG 83641;01 (черный)
Сумка-рюкзак CAT Tarp Power NG - изготовлена из прочного тарпаулина. Сумка оснащена светоотражающими элементами, что сделает более безопасным ваше передвижение в темное время суток. Сумка-рюкзак для поездок на несколько дней.
Особенности:
- Одно основное отделение на молнии
- Верхние ручки можно использовать как лямки рюкзака
- Один внутренний сетчатый карман на молнии
- Один внешний карман
- Регулируемый грудной ремень
- Боковые ручки
- Светоотражающие элементы
- Прозрачный карман для таблички с контактной информации
Характеристики:
- Серия: Tarp Power
- Материал: тарпаулин
- Объем: 30 л
- Внешняя высота: 26 см
- Внешняя длина: 49 см
- Внешняя глубина: 24 см
- Цвет: Черный
- Вес: 800 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объем | 30 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴












