Повседневный рюкзак с отделением для ноутбука National Geographic Recovery N14108;11 (хаки)
Стильный городской рюкзак National Geographic Recovery - изготовлен из качественного и прочного текстильного материала. Рюкзак с привлекательным и функциональным дизайном, прекрасно подходит для ношения с собой ноутбука и планшета. Рюкзак воплощение того, что необходимо современному жителю города.
Особенности:
- Одно основное отделение на молнии
- Отделение для ноутбука до 15,5"
- Отделение для планшета
- Боковые стягивающие ремни с фастексами
- Внутренний карман на молнии
- Карман с системой RFID
- Передний карман на молнии
- Регулируемые плечевые лямки
- Брелок для ключей
- Регулируемый грудной ремень
Характеристики:
- Серия: Recovery
- Материал: полиэстер
- Объем: 18 л
- Внешняя высота: 43 см
- Внешняя длина: 32 см
- Внешняя глубина: 13 см
- Цвет: хаки
- Вес: 750 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Цвет | Хаки |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 18 л |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 203 ₴








