Повседневный рюкзак с отделением для ноутбука CAT Mochilas 83730;369 (темно-серый)
Отличный городской рюкзак для повседневного применения, в нем Вы сможете разместить Все то что может понадобится на протяжении дня - от разных мелочей до ноутбука с диагональю 15 дюймов.
Особенности:
- Интегрированный USB порт снаружи и встроенный кабель внутри
- Отделение для ноутбука 15"
- Отделение для телефона
- Передний карман на молнии
- Карман для бутылки с водой внутри
- Регулируемые плечевые лямки
Характеристики:
- Серия: Mochilas
- Материал: полиэстер
- Объем: 13,5 л
- Внешняя высота: 45 см
- Внешняя длина: 30 см
- Внешняя глубина: 10 см
- Цвет: темно-серый
- Вес: 410 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 13.5 л |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 410 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴







