Повседневный рюкзак с отделением для ноутбука CAT Bizz Tools 83729;218 (черный)
Отличный городской рюкзак для повседневного применения, в нем Вы сможете разместить Все то что может понадобится на протяжении дня - от разных мелочей до ноутбука с диагональю 15,6 дюймов.
Особенности:
- Застежка: молния
- Одно основное отделение на молнии
- Мягкое отделение для ноутбука 15.6"
- Отделение для планшета
- Три боковых кармана на молнии
- Два боковых открытых кармана
- Два передних кармана на молнии
- Тайный карман на спинке
- Карман для карт с быстрым доступом
- Карман для телефона
- Органайзер
- Возможность крепления на чемодан
- Мягкая верхняя ручка
- Мягкая спинка и плечевые лямки
- Интегрированный USB-порт
- Эргономичные S-образные плечевые лямки
Характеристики:
- Серия: Bizz Tools
- Материал: полиэстер
- Объем: 32 л
- Внешняя высота: 48 см
- Внешняя длина: 32 см
- Внешняя глубина: 21 см
- Цвет: черный
- Вес: 1130 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 32 л |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 1130 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴












