Повседневный рюкзак с отделением для ноутбука CAT Ultimate Protect 83703;01 (черный)
Отличный городской рюкзак для повседневного применения и путешествий, в нем Вы сможете разместить Все то что может понадобится на протяжении дня - от разных мелочей до ноутбука с диагональю 15,6 дюймов.
Особенности:
- Застежка: молния, карабин для фиксации бегунков
- Передний карман с системой RFID
- Верхний карман с твердой защитной панелью
- Боковой карман
- Внутри рюкзака - открытый карман, карман на молнии
- Отделение для ноутбука 15" на задней панели
- Интегрированный USB порт
- Внешние стяжные ремни с фастексами
- Регулируемые плечевые лямки и нагрудный фиксирующий ремень
Характеристики:
- Серия: Ultimate Protect
- Материал: полиэстер
- Объем: 25 л
- Внешняя высота: 51 см
- Внешняя длина: 35 см
- Внешняя глубина: 14 см
- Цвет: черный
- Вес: 1100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 1100 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴










