Повседневный рюкзак с отделением для ноутбука CAT Bizz Tools 83695;218 (темно-серый)
Рюкзак CAT Bizz Tools - практичный городской рюкзак, подойдет для повседневного использования, изготовлен из прочного материала. Стильный, функциональный рюкзак станет незаменимым помощником на работе, в поездках или просто передвижении по городу. Удобная модель позволит вам чувствовать себя максимально комфортно.
Особенности:
- Одно основное отделение на молнии с входом для наушников
- Мягкое отделение для ноутбука 14" и планшета
- Боковые открытые карманы
- Передний карман на молнии
- Органайзер
- Регулируемые плечевые лямки
- Брелок для ключей
Характеристики:
- Серия: Bizz Tools
- Материал: полиэстер 600D
- Объем: 23 л
- Внешняя высота: 44 см
- Внешняя длина: 30 см
- Внешняя глубина: 18 см
- Цвет: темно-серый
- Вес: 660 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 660 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴











