Повседневный рюкзак с отделением для ноутбука CAT Bizz Tools 83694;218 (темно-серый)
Рюкзак CAT Bizz Tools - практичный городской рюкзак, подойдет для повседневного использования, изготовлен из прочного материала. Стильный, функциональный рюкзак станет незаменимым помощником на работе, в поездках или просто передвижении по городу. Удобная модель позволит вам чувствовать себя максимально комфортно.
Особенности:
- Отдельное мягкое отделение для ноутбука 15.6"
- Основное отделение на молнии с открытым и сетчатым карманом на молнии
- Органайзер в переднем отделении с мягким карманом для планшета
- Передний карман на молнии с стяжкой
- Система крепления на чемодан
- Тайный карман на задней панели
- Боковые карманы на молнии
- Карман для телефона
- Регулируемые плечевые лямки
- Мягкая спинка
Характеристики:
- Серия: Bizz Tools
- Материал: полиэстер 600D
- Объем: 28 л
- Внешняя высота: 47 см
- Внешняя длина: 33 см
- Внешняя глубина: 18 см
- Цвет: темно-серый
- Вес: 1000 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 845 ₴






