Повседневный рюкзак с отделением для ноутбука CAT Bizz Tools 83693;218 (темно-серый)
Рюкзак CAT Bizz Tools - практичный городской рюкзак, подойдет для повседневного использования, изготовлен из прочного материала. Стильный, функциональный рюкзак станет незаменимым помощником на работе, в поездках или просто передвижении по городу. Удобная модель позволит вам чувствовать себя максимально комфортно.
Особенности:
- Одно основное отделение на молнии с органайзером для документов
- Мягкое отделение для ноутбука 15.6"
- Органайзер в переднем отделении с карманом для планшета
- Боковые карманы на молнии для кабеля
- Внутренний сетчатый карман на молнии
- Тайный карман на задней панели
- Карман для телефона
- Передний карман на молнии
- Система креплений на чемодан
- Брелок для ключей
- Регулируемые плечевые лямки
Характеристики:
- Серия: Bizz Tools
- Материал: полиэстер 600D
- Объем: 15 л
- Внешняя высота: 42 см
- Внешняя длина: 30 см
- Внешняя глубина: 12 см
- Цвет: темно-серый
- Вес: 1000 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴







