Повседневный рюкзак с отделением для ноутбука CAT Code 83764;01 (черный)
Рюкзак CAT Code - практичный городской рюкзак, подойдет для повседневного использования, изготовлен из прочного материала. Стильный, функциональный рюкзак станет незаменимым помощником на работе, в поездках или просто передвижении по городу. Удобная модель позволит вам чувствовать себя максимально комфортно.
Особенности:
- Застежка: молния
- Основное отделение на молнии
- Отделение для ноутбука 15"
- Два боковых сетчатых кармана
- Внутренний карман на молнии
- Передний карман на молнии
- Регулируемые плечевые лямки
- Регулируемый грудной ремень
Характеристики:
- Серия: Code
- Материал: полиэстер
- Объем: 19 л
- Внешняя высота: 47 см
- Внешняя длина: 28 см
- Внешняя глубина: 15 см
- Цвет: черный
- Вес: 800 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴








