Повседневный рюкзак CAT Mochilas 83782;01 (темно-серый)
Отличный городской рюкзак для повседневного применения, в нем Вы сможете разместить Все то что может понадобится на протяжении дня - от разных мелочей до ноутбука.
Особенности:
- Большое основное отделение с карманом для ноутбука
- Передний карман на молнии
- Регулируемие мягкие плечевые лямки
Характеристики:
- Серия: Mochilas
- Материал: полиэстер
- Объем: 19 л
- Внешняя высота: 45 см
- Внешняя длина: 30 см
- Внешняя глубина: 14 см
- Цвет: темно-серый
- Вес: 400 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 19 л |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴





