Повседневный рюкзак CAT Urban Active 83784;01 (черный)
Рюкзак CAT Urban Active - повседневный городской рюкзак с отделением для ноутбука и обуви. Изготовлен из качественного и прочного материала. Функциональная и вместительная модель имеет хорошую внутреннюю организацию и отменное качество. Отличная модель на каждый день!
Особенности:
- Отдельное отделение для ноутбука с доступом на задней панели
- Снизу отделение для обуви на молнии
- Верхний карман на молнии
- Боковые карманы
- Передний вертикальный карман на молнии
- Внешние стяжные ремни
- Мягкие плечевые лямки с карманом для карт
Характеристики:
- Серия: Urban Active
- Материал: полиэстер
- Объем: 26 л
- Внешняя высота: 51 см
- Внешняя длина: 31 см
- Внешняя глубина: 26 см
- Цвет: Black (Черный)
- Вес: 850 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 26 л |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 850 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴








