Сумка в дорогу CAT Millennial Cargo Duffel M 83527;01 (черная)
Продуманный для хранения под сидением дизайн позволяет удобно разместить все, что может вам понадобиться, надежно защищает вещи и обеспечивает легкий доступ к ним.
Особенности:
- Застежка: молния
- Одно основное отделение
- Верхняя и боковая ручки
- Съемный регулируемый плечевой ремень
- Возможность крепления на чемодан
- Боковой карман для обуви
- Сетчатый карман на молнии с возможностью доступа как изнутри сумки, так и сверху
Характеристики:
- Серия: Millennial
- Объем: 42 л
- Внешняя высота: 30 см
- Внешняя длина: 54 см
- Внешняя глубина: 32 см
- Вес: 700 г
- Цвет: Black (черный)
- Материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объем | 42 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴










