Сумка в дорогу Volkswagen Movement V00501;49 (синяя)
Продуманный для хранения под сидением дизайн позволяет удобно разместить все, что может вам понадобиться, надежно защищает вещи и обеспечивает легкий доступ к ним.
Особенности:
- Застежка: молния
- Одно основное отделение
- Внутренний карман на молнии
- Два внешних кармана с двумя открытыми карманами внутри
- Металлический логотип
- Две верхние ручки
- Регулируемый плечевой ремень
- Фиксация на чемодане
- Бегунки с возможностью использования навесного замка
Характеристики:
- Серия: Movement
- Объем: 46 л
- Внешняя высота: 31 см
- Внешняя длина: 50 см
- Внешняя глубина: 30 см
- Вес: 1000 г
- Цвет: синий
- Материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volkswagen |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 46 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 197 ₴












