Сумка в дорогу на колесах Volkswagen Movement V00502;06 (черная)
Продуманный дизайн позволяет удобно разместить все, что может вам понадобиться, надежно защищает вещи и обеспечивает легкий доступ к ним.
Особенности:
- Два основных отделения
- Три внутренних кармана
- Бегунки с возможностью использования навесного замка
- Один внешний карман на молнии
- Три ручки
- Металлический логотип
Характеристики:
- Серия: Movement
- Объем: 68 л
- Внешняя высота: 65 см
- Внешняя длина: 34 см
- Внешняя глубина: 31 см
- Вес: 2,5 rг
- Цвет: Black (черный)
- Материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volkswagen |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 68 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴












