Сумка в дорогу Volkswagen Movement V00504;06 (черная)
Продуманный дизайн позволяет удобно разместить все, что может вам понадобиться, надежно защищает вещи и обеспечивает легкий доступ к ним.
Особенности:
- Одно основное отделение
- Бегунки с возможностью использования навесного замка
- Внутренний карман на молнии
- Два боковых кармана
- Две верхние ручки
- Съемный регулируемый плечевой ремень
- Передний карман на молнии
- Фиксация на чемодане
Характеристики:
- Серия: Movement
- Объем: 30 л
- Внешняя высота: 32 см
- Внешняя длина: 48 см
- Внешняя глубина: 20 см
- Вес: 900 г
- Цвет: Black (черный)
- Материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volkswagen |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объем | 30 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴









