Эта легкая, воздушная фруктовница не только добавит стиля Вашей кухне или гостиной. Она также позаботится о фруктах - благодаря своему дизайну, она хорошо пропускает воздух. Благодаря этому фрукты будут оставаться свежими гораздо дольше!
Основные характеристики:
- Изготовлено из высококачественной стали
- Специальные силиконовые ножки в основании, чтобы не портить поверхность стола
- Дизайн разработан в Японии
- Отличный подарок на новоселье
- Оригинальный товар бренда Yamazaki
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры без упаковки: диаметр - 26 см, высота - 4,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Состояние | Новое |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Yamazaki |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴




