![]() |
![]() |
![]() |
Книжные держатели "Сальвадор Дали"
Сальвадор Дали –один из известнейших художников Испании, ставший неотъемлемой частью мировой поп-культуры. Прославился не только благодаря творчеству, но и тщательно выстроенному скандальному образу, эксцентричному поведению и вызывающим высказываниям как о себе, так и об окружении.
В современной контурной манере рисования мы создали этот предмет декора.
Отличный подарок ценителям таланта эксцентричного художника
- Размеры: высота 16 см, ширина 11 см, глубина основания 9,5 см.
- Вес: 360 г.
- Материал: металл, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
Больше держателей для книг от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 9.5 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 360 г |
- Цена: 890 ₴













