Текстильная сумка Out of Africa 1 Envirosax
Качественные сумки Envirosax не выцветают, очень прочные и стильные. Принты нанесены нетоксичным методом печати eco-friendly чернилами, не содержащими свинца. И это делает их действительно эко сумками!
У Вас были проблемы с тем, что Вы забыли дома свою сумку для покупок? Только не с этими красотками!:) Сумки Envirosax складываются до размера суши-ролла - Вы можете положить их в женскую сумочку, рюкзак или просто в карман, чтобы в любой момент делать покупки без пластиковых пакетов!
Особенности:
- Сверхпрочные сумки Envirosax были протестированы под нагрузкой в 20 килограмм! Эти эко-сумки, сделанные из легкого и прочного полиэстера, выдержат все Ваши покупки!:)
- Водонепроницаемость, благодаря усиленным швам и материалу
- Машинная стирка и долговечность (рекомендуется мягкое моющее средство и сушка)
- Идеальная универсальная сумка на все случаи жизни - от походов за продуктами, на пляж, поездки в путешествие или даже просто в качестве повседневной сумки
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры в упаковке: в сложенном виде - 10х4 см
- Размеры без упаковки: в разложенном виде - 50х42 см
Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Envirosax |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 243 ₴








