Кожаный мужской клатч - незаменимая вещь для современного делового мужчины.
Аксессуар изготовлен вручную. Для пошива использовалась прочная натуральная кожа Crazy Horse. Это плотная кожа, которая имеет красивую матовую поверхность с винтажным настроением.
Внутри аксессуара предусмотрено два больших отделения и 10 карманов для карточек и визиток. Также на передней внешней стенке аксессуара имеется карман на молнии для монет и прочих мелочей.
Закрывается клатч на кнопки. Для удобства аксессуар оснащен съемной кожаной петелькой, которая позволяет носить аксессуар на запястье. Также есть ручка для ладони на задней стенке барсетки.
Характеристики:
- Размер: 21х14х2,5 см
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse
- Гарантия на портмоне - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Больше мужских кошельков и портмоне от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 610 ₴












