Вместительная сумка для пляжа "Абстрактная экспрессионистская живопись"
В такую сумку поместится все самое необходимое на пляже: расческа, крем для загара, полотенце и купальник, а также множество прочих полезных вещей. Пляжная сумка Malibu с одним основным отделением, и с качественной подкладкой. Есть внутренний карман на молнии.
Выполнена сумка из сумочной ткани c полноцветным принтом. Задняя часть сумки выполнена из основной ткани с принтом.
Сумка многоразового использования. В сложенном виде не занимает много места.
Яркие большие сумки пользуются летом большой популярностью. Они могут быть городскими - для косметики, бутылки воды, книги, других нужных вещей, так и пляжными, которые носят только на курорте.
Характеристики:
- Материал: сумочная ткань c полноцветным принтом.
- Размер: 50 х 36 х 15 см
- Ручки из хлопкового крученого жгута.
- Длина ручек: 69 см.
- Тип застежки: пластмассовая молния.
- Уход: стирать, вывернув наизнанку, при температуре 30 градусов.
Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 690 |
| Тип ткани | Сумочная ткань |
- Цена: 540 ₴




