Стильная и воздушная фруктовница добавит стиля Вашей кухне и позаботится о фруктах - благодаря своему дизайну, она хорошо пропускает воздух. Благодаря этому фрукты будут оставаться свежими гораздо дольше!
Характеристики:
- Материал: металл, порошковая покраска
- Размеры без упаковки: длина- 24 см, ширина - 24,5 см, высота - 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Крышка | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Производитель | Wire Decor Art |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








