Фруктовница Корзина для фруктов металлическая Ваза для фруктов "Корзина с ручкой" 27х18х10 см, золотой
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: sa-013-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильная корзина добавит стиля Вашей кухне и позаботится о фруктах - благодаря своему дизайну, она хорошо пропускает воздух. Благодаря этому фрукты будут оставаться свежими гораздо дольше! А еще такую корзину удобно брать с собой на пикник.
Характеристики:
- Материал: металл, порошковая покраска
- Размеры без упаковки: длина- 27 см, ширина - 18 см, высота - 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Нет |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Производитель | Wire Decor Art |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



