Оригинальная подставка для бутылок Triangle - оригинальный элемент декора! Подставка выполнена из металлической проволоки в виде шестигранников.
Характеристики:
- Размеры: 30х14х27 см
- Материал: металлическая проволока, порошковая покраска
- Производство: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вместимость бутылок | 6 шт |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wire Decor Art |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




