![]() |
![]() |
![]() |
Детский термос Cheeki Classic Insulated (400 мл) – самый легкий термос в мире. Он весит всего 264 грамма!
Этот маленький термос для горячих и холодных напитков станет полезным атрибутом, как вашего ребенка, так и офисного работника, или путешественника. Термос Cheeki имеет эргономичную форму и мощную защиту от проливания. Резиновая накладка на дне термоса делает его устойчивым к падениям, а ручка с нескользящим резиновым покрытием – максимально удобной для переноски, а также для крепления на рюкзаке или велосипеде.
Особенности:
- Прорезиненное основание и ручка
- Силиконовая насадка на пробку означает, что пластик не соприкасается с водой
- Вакуумная изоляция: горячим напиток сохраняется до 24 часов, а холодным – до 36 часов
- Подходит для автомобильного подстаканника
- Моется при помощи специальной щетки для бутылок
- Замораживание не рекомендуется
Преимущества:
- Вакуумная изоляция. Двойные стенки и изолированная крышка - для оптимального контроля температуры.
- Герметичность. Эргономичная форма и мощная защита от проливания.
- Нержавеющая сталь. Изготовлен из экологично чистой нержавеющей стали класса «люкс» 18/8 (AISI 304). Безопасен для взрослых и для детей.
- BPA-Free. Не содержит бисфенол-А и другие токсины. Силиконовая насадка на пробку означает, что пластик не соприкасается с водой.
- Термос многоразового использования, что поможет значительно уменьшить количество пластиковых отходов в природе.
Характеристики:
- Объем: 400 мл
- Вес: 264 г
- Материал: нержавеющая сталь премиум-класса 304 (18/8)
- Высота бутылки (включая крышку): 18.7 см
- Диаметр основания бутылки: 7,4 см
- Ширина горлышка (в наименьшей части): 3,6 см
- Упаковка: картонная коробка
- Гарантия 1 год
Заботясь о здоровье клиентов, Cheeki разработала инновационную вакуумную крышку с силиконовой насадкой, которая не позволяет воде контактировать с пластиком на крышке и дает 100% защиту от протекания. Это означает, что ваш напиток остается всегда свежим и вкусным, не собирая лишние запахи.
Cheeki – всемирно известный бренд из Австралии, который позиционирует себя как eco-friendly, что означает "безопасный для экологии". Миссия компании – развитие в обществе потребности заботы об окружающей среде и своем здоровье. Она выступает против загрязнения планеты пластиковыми отходами. Поэтому товары Cheeki многоразового использования и подлежат вторичной переработке.
Все предприятия и производственные технологии Cheeki сертифицированы по стандартам USA FDA Certification, European Union и Fairwork. Продукция компании прошла инспекционный тест SGS на основе стандарта FDA США, а также тест безопасности пищевых продуктов для EEU.
Больше термосов и термобутылок от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австралия |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.4 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 36 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cheeki |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 264 г |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 187 мм |
| Ширина горлышка | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем, мл | 400 |
- Цена: 967 ₴














