Эксклюзивная ваза Amused из высококачественного белого фарфора дарит своему обладателю возможность наслаждаться своим обществом и поведать окружающим о своем настроении.
Эмоциональный образ такого оригинального сосуда с выразительной мимикой от дизайнеров немецкой компании 58 Products очень яркий и харизматичный, чем непременно потешит окружающих и скрасит время, поделившись своим настроением.
Замечательный подарок с легкой иронией для любителей креативных вещей, а также стильное украшение интерьера. Продается в оригинальной подарочной упаковке с логотипом производителя.
Больше оригинальных тарелок от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 58Products |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр вазы | 190 мм |
| Высота вазы | 165 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма вазы | Шар |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горловины | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 440 ₴










