Сумка в дорогу Thule Subterra Weekender Duffel 60L Mineral (синий)
Вместительная багажная сумка, которая пригодится как в коротких поездках, так и в длительном путешествии.
Особенности:
- Широкое главное отделение позволяет легко упаковывать и находить вещи
- Упаковывайте обувь, ботинки и другие крупные предметы отдельно во вместительные боковые карманы, которые расширяются и сжимаются
- Несколько точек крепления наплечного ремня позволяют носить сумку так, как вам удобно
- Внутренние стягивающие ремни надежно удерживают вещи во время путешествий
- Внутренний сетчатый карман для ключей и небольших аксессуаров
- Быстрый доступ к дополнительному карману через главное отделение или с внешней стороны сумки
- Удобный съемный наплечный ремень с мягкой подкладкой или ручки
- Чтобы открыть главное отделение, просто потяните боковые ручки
- Карман для идентификационной карточки, чтобы облегчить поиск багажа.
- Гарантия: 2 года с момента покупки
Характеристики:
- Серия: Subterra
- Объем: 60 л
- Внешняя высота: 35 см
- Внешняя длина: 65 см
- Внешняя глубина: 37 см
- Вес: 1,1 кг
- Цвет: Mineral (синий)
- Материал: Нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Нейлон |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Плечевой ремень | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объем | 60 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴












