Два в одном, отвечает задачам современного пространства – оптимизация, комфорт и ничего лишнего.
- Размеры: высота 17 см, ширина 11 см, глубина основания 11 см
- Материал: металл, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






