Стильный мужской рюкзак на одно плечо Chest Bag в темно-синем цвете отлично дополнит повседневный образ современного мужчины, который любит удобство и практичность. Стильный дизайн аксессуара позволит легко интегрировать его в повседневный образ.
Сумка-слинг (BN-BAG-42-navy-blue) имеет одно отделение, которое закрывается на молнию. Внутри сумки (рюкзака на одно плечо) имеется несколько карманов для мелочей и один наружный карман на передней стенке аксессуара.
Изготовлена нагрудная сумка из прочной натуральной кожи, которая отлично держит форму. Внутри очень прочная текстильная подкладка. Регулируемая лямка дает возможность носить сумку разными способами.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 29х19(17)х8 см
- Материал: натуральная кожа+текстиль
- Гарантия на рюкзак - 3 года с момента покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 19 см |
| Производитель | BlankNote |
| Цвет | Темно-синий |
| Глубина | 8 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 29 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴








