Габаритные размеры: 29 х 23 х 10 см
- шлейки регулируются от 85 см до 70 см
Материал: натуральная кожа
Упаковка: сумка пыльник
Нужен удобный и стильный городской рюкзак? Обратите внимание на мини-рюкзак Kylie. Он сшит из натуральной кожи флотар с использованием очень плотной текстильной подкладки. Основное отделение закрывается на качественный зиппер, внутри находится маленький кармашек для мелочей. И с внешней стороны есть небольшой кармашек на молнии.
Но главная прелесть этого аксессуара заключается в том, что достаточно перестегнуть шлейку, и рюкзак превратиться в стильную сумку, которую можно носить на плече или просто в руке.
С таким аксессуаром Вы сможете легко составлять новые и интересные образы, варьируя разные способы ношения.
Гарантия на мини-рюкзак 3 года с момента покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 29 см |
| Производитель | BlankNote |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Карманы | Фронтальный |
| Глубина | 10 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 4 800 ₴





